Сегодня мною был проведён круглый стол для педагогов на тему "Педагогическая диагностика: особенности организации и проведения в соответствии с ФГОС". В ходе работы круглого стола воспитатели проанализировали результаты диагностики на начало учебного года, а так же выполнили практические задания.
Комментариев нет:
Отправить комментарий